Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Открытая лекция д.э.н., профессора Владимира Дмитриевича Мамонтова

07.04.2017

на тему: «Экономический рост и новые модели села» состоится в ТГУ  (Советская, 6), ауд. 202, в 15:30.

Календарь событий

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
1. Посещение мультимедийной выставки "Война и мифы" в Музейно-выставочном комплексе ТГУ (Советская, 181и).
2
1. Курсы Теплицкой Елены (телеведущая, дизайнер) пройдут со 2 по 7 октября вТГУ (ул. Советская, 6), ауд. 429.
2. Благотворительная акция «Единство поколений» пройдет в Тамбовском Доме-интернате для ветеранов войны и труда (посёлок Тамбовский лесхоз, улица Лесная, 1), в 14.00.
3
1. «Есенинские Дни» пройдут с 3 по 5 октября в ТГУ (Советская, 181к), ауд. 607, в 14.00.
2. Игра «Где логика у юристов?» пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 111, в 15.00.
4
1. Педагогическое кафе «Моя первая педагогическая победа» пройдет в ТГУ (Советская, 181и), ауд. 221, в 16.00.
2. Встреча студентов из числа детей-сирот со специалистами «Юридической клиники» пройдет в общежитии №1 ТГУ (Советская, 181а), актовый зал, в 12.00.
3. Первенство университета по легкой атлетике в рамках Спартакиады университета 2017-2018 учебного года пройдет на стадионе ТГУ (за Дворцом спорта «Антей», Советская, 185).
4. День приёма граждан по оказанию бесплатной правовой помощи пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 202, 207, в 15.00.
5
1. Праздничное торжество, посвященное Дню учителя состоится в Учебном театре ТГУ (Советская, 6), в 14.00.
2. Фестиваль детского адаптивного спорта «Преодоление» пройдет в рамках 70-летия высшего физкультурно-спортивного образования на Тамбовщине во Дворце спорта «Антей» (Советская, 185), в 12.00.
4. Мастер класс компании «Демис-групп» пройдет в ТГУ (Советская, 6), ауд. 307, в 15.00.
6
2. Лекция на тему: «Красная книга Тамбовской области: животные» будет прочитана д.б.н., профессором Лада Георгием Аркадьевичем в Державинском зале ТГУ (Интернациональная, 33), в 16.00.
3. Киноклуб “Контакт” пройдет в Тамбовском областном краеведческом музее (Державинская, 3), в 18.30.
4. Заседание Ученого совета ТГУ состоится в Державинском зале ТГУ (Интернациональная, 33), в 11.00.
7
8
9
1. День правовой грамотности пройдет в Избирательной комиссии Тамбовской области (Интернациональная, 53), в 11.00.
10
1. Первенство университета по волейболу в рамках Спартакиады университета 2017-2018 учебного года пройдет с 10 по 20 октября в зале спортивных игр ТГУ (Советская, 185а).
2. День финансовой грамотности пройдет в ПАО «Сбербанк» (Карла Маркса, 130), в 11:00.
3. Акция «День психического здоровья» пройдет в ТГУ (ул. Советская, 181и), холл 1 этажа, в 12.10.
4. День налоговой грамотности пройдет в Инспекции Федеральной налоговой службы России (бульвар Строителей, 4), в 11:00.
11
1. День грамотности в области медиа-коммуникаций пройдет в ТОГБУ «ТРК «Тамбовская губерния» ООО «Новый век» (Моршанское шоссе, 18 А), в 11:00.
2. Педагогическая мастерская пройдет в Нижнеспасской СОШ (Рассказовский район, село Нижнеспасское, Коммунальная, 21), в 11.00.
3. Информационный дискурс–размышление «Зависимости 21 века» пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 111, в 12.00.
4. День приема студентов по оказанию бесплатной правовой помощи пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 207, в 12.10.
12
2. День медицинской грамотности пройдет на центральной станции скорой медицинской помощи (Студенецкая Набережная, 22А), в 11:00 и 12:00.
3. Всероссийский «Экономический диктант» пройдет в ТГУ (Советская, 6), ауд.213, 422, в 10.00.
13
1. День лицея пройдет в ТГУ (Советская, 181к), ауд. 607, в 12.10.
3. Киноклуб “Контакт” пройдет в Тамбовском областном краеведческом музее (Державинская, 3), в 18.30.
4. "Чичеринские чтения-2017" пройдут с 13 по 15 октября в ТГУ (Интернациональная, 33; ул. Советская 181к).
14
1. VII Международная Покровская ярмарка и работа площадок Державинского университета будет 14 и 15 октября вдоль набережной Цны (пристань у памятника св. Петру и Февронии), в 10.00.
15
16
2. Мастер-класс Европейский день «Спаси жизнь» (European Restart a Heart Day) пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 318, в 12.30.
4. День психологической грамотности пройдет в Центре психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи (Рабочая, 4а), в 11.00.
5. Сеанс киноклуба “Джуманджи”, “Призрак” состоится в ТГУ (Советская, 181к), ауд. 311, в 18.00.
17
1. День культурной грамотности пройдет в ТОГАУК «Историко - культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (Набережная, д. 22/1), в 11:00 и 12:00.
18
2. День приёма граждан по оказанию бесплатной правовой помощи пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 202, 207, в 15.00.
3. Драма «Страх и отчаяние Третьей империи» пройдет в ТГУ (Советская, 93), внутренний двор, в 18.00. 18+
4. День исторической грамотности пройдет в Музейно-выставочном центре Тамбовской области (Карла Маркса, 142/10), в 14:00.
19
3. «Четверги в Чай.Кофском» пройдет в кафе "Чай.Кофский" (Советская, 185,(ДС "Антей")), в 17.00.
4. День юридической грамотности пройдет в Управлении МВД России по г. Тамбову (Мичуринская улица, 112А), в 11.00.
5. Заседание дискуссионного клуба «Диалогос» пройдет в ТГУ (Советская, 181к), ауд. 609, в 16.00.
7. Литературно-музыкальный вечер в Тамбовском обществе Гёте пройдет в ТОГБУК «Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина» (ул. Интернациональная, д. 17), в 16.00.
20
1. Творческая дискотека с участием коллектива «Сияние» пройдет в кафе "Чай.Кофский" (Советская, 185,(ДС "Антей")), в 20.00.
2. «Немецкая поэзия второй половины XX-начала XXI вв.» пройдет в ТГУ (Советская, 181и), актовый зал, в 12.00.
3. Киноклуб “Контакт” пройдет в Тамбовском областном краеведческом музее (Державинская, 3), в 18.30.
4. Концерт в детском доме «Осенний листопад» пройдет в ТОГБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» (В. Михайлова, д. 31), в 15.00.
21
1. Концерт в детском доме «Осенний листопад»2 пройдет в ТГБОУ Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения (Максима Горького, 6), в 15.00.
22
23
1. Круглый стол «Питиримовские чтения» пройдут в ТГУ с 23 октября по 30 ноября, в 15.00.
2. Спортивный праздник пройдет на базе отдыха ТГУ «Галдым».
24
2. Презентации о Мартине Лютере пройдет в ТГУ (Советская, 181и), актовый зал, в 13.30.
3. Открытие Немецко-российского молодёжного проекта пройдет в ТГУ (Советская, 181и), в 12.30.
25
26
1. Игра «Что? Где? Когда?» пройдет в ТГУ (Советская, 181к), ауд. 607.
27
1. Киноклуб “Контакт”4 пройдет в Тамбовском областном краеведческом музее (Державинская, 3), в 18.30.
2. Круглый стол «Традиции и инновации в преподавании» пройдет в ТГУ (Комсомольская пл., 5), в 12.00.
3. День рождения волонтерского отряда "Луч тепла" пройдет в ТГУ (Комсомольская площадь, 5), ауд. 241.
4. Интеллектуально-развлекательное мероприятие «Игры разума» пройдет в ТГУ (Советская, 181б), ауд. 116, в 16.00.
28
1. Флешмоб «Со спортом за парту!» пройдет в ТГУ (Советская, 181б), в 9.00.
29
30
31
1. Бизнес-квест будущих экономистов «Экономично, экологично, практично» пройдет в МАОУ «Татановская СОШ» (с.Куксово, ул.Москва д. 82).