Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Расписание секций

 

Р А С П И С А Н И Е

проведения секций спортивным клубом университета

на 2016 – 2017 учебный год

 

№ п/п

 

 

Виды спорта

 

ФИО

тренера

Дни и время занятий

 

Место занятия

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

 

Настольный теннис

 

Калмыков С.А.

 

17.00 –18.30

 

 

 

 

Манеж, зал настольного тенниса

2

 

 

 

Баскетбол

 

Сысоев А.Н.

 

18.00 – 19.30

 

 

 

Зал спортивных игр

3

Настольный теннис

 

Ивинский Д.В.

 

 

 

17.00 –18.30

 

 

 

Манеж, зал настольного тенниса

4

 

Футбол

 

 

Пятахин А.М.

 

17.30 –19.00

 

17.00 –18.00

 

 

ФОК

5

 

Волейбол

 

Худякова В.М.

 

17.30 –19.00

 

 

 

 

 

Зал спортивных игр

6

 

 

Фитнес

 

Калинчева Я.В.

 

 

17.00 –18.30

 

 

 

 

ФОК,

зал № 1

7

Атлетическая гимнастика

 

Яковлев В.Н.

 

17.00 –18.30

 

 

 

 

 

ДС «Антей»

8

 

Фитнес-йога

 

 

Сырова С.В.

 

18.00 –19.00

 

18.00 –19.00

 

18.00 –19.00

Учебный корпус № 2,

гимнастический зал

9

 

Стрельба

 

Сайкин С.В.

 

 

 

17.00 –18.30

 

 

 

Тир

10

 

Стрельба

 

 

Савельев А.В.

 

 

 

16.00 –17.30

 

 

 

 

Тир

11

 

Стрельба

 

Савельев В.И.

 

16.00 –18.00

 

 

 

 

 

Тир

12

Оздоровительный бег

 

 

Милосердова Г.Н.

16.00 –17.30

 

 

 

 

 

 

 

ФОК

13

 

Лыжные гонки

 

Савельев А.В.

15.30 –18.00

 

 

15.30 –18.00

 

15.30 –18.00

 

15.30 –18.00

 

ДС «Антей», Пригородный

лес

14

 

Рукопашный бой

 

Пауткин А.В.

 

20.00 –22.00

 

20.00 –22.00

 

ДС «Антей»

15

 

Зимний полиатлон

 

Савельев В.И.

15.30 –18.00

 

 

15.30 –18.00

 

15.30 –18.00

 

15.30 –18.00

 

ДС «Антей», Пригородный

лес

16

 

Летний полиатлон

 

Каменских В.Н.

 

17.00 –19.00

 

17.00 –19.00

 

17.00 –19.00

 

17.00 –19.00

 

17.00 –19.00

 

Стадион, ФОК,

ДС «Антей»

17

 

Легкая атлетика

 

Солтан М.В.

 

16.00 –19.00

16.00–19.00

16.00 –19.00

16.00 –19.00

16.00 –19.00

Стадион,

ФОК

18

 

Волейбол

 

Ташакова И.В.

 

16.00 –18.00

16.00 –18.00

16.00 –18.00

16.00 –18.00

16.00 –18.00

 

ДС «Антей»