Сведения об образовательной организации
«Школа актива» в Галдыме
12.12.2022
img
img
img
img
img
img
img
img

В период с 28 ноября по 2 декабря студенты Факультета филологии и журналистики совместо с Институтами права и национальной безопасности и естествознания посетили «Школу актива».

Для активистов проводились мероприятия, способствующие раскрытию талантов и навыков, но основной задачей являлось не только развитие личностых качеств при помощи тренингов и мастер - классов, а также новые знакомства, обмен опытом и практика совместной работы в командах.

«Школа актива» – это бесценный опыт и отличный шанс проявить себя, понять свой потенциал. Взаимодействие с ребятами в таких условиях помогает сплотиться и получить навыки работы в команде!

Участие в работе смены в качестве спикера и орагнизатора позволяет с совершенно иной стороны взглянуть на время, проведённое в «Школе». Работать с ребятами-первокурсниками невероятно здорово, так как они полны идей, которые хотят воплотить в жизнь. На тренингах мы помогаем студентам развить навыки, которые в будущем пригодятся им при реализации проектов, а также открываем много нового для себя» - поделился своими впечатлениями студент 2 курса Зобнин Даниил.

Организаторы «Школы актива» по максимуму вовлекали студентов в рабочий процесс и стремились к проявлению активного интереса к деятельности.

Состав участников «Школы актива» 2022:

1 курс:

1) Офицеров Иван;

2) Алексейчик Снежана;

3) Андреева Ирина;

4) Шанталина Анна;

5) Хазова Анастасия;

6) Митина Полина;

7) Артёмова Виктория;

8) Платонова Анастасия.

 2 курс:

1) Зобнин Даниил;

2) Мустафин Тимур;

3) Любимова Евгения;

4) Митронина Дарья;

5) Полосина Ольга.

Автор: Митронина Дарья -  студентка 2 курса направления подготовки «Журналистика»!

Фото: Полосина Ольга - студентка 2 курса направления подготовки «Журналистика»!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33