Сведения об образовательной организации
Двери Тамбовского госуниверситета вновь открылись для 15 тысяч молодых юношей и девушек

Утром первого осеннего дня на площади у памятника Студенту собрались преподаватели, студенты и их родители. Особыми гостями стали первокурсники – 2350 энергичных и целеустремленных молодых людей.

Поздравил собравшихся ректор ТГУ имени Г.Р. Державина В.М. Юрьев. Владислав Михайлович отметил, что начало учебного года – начало большого и сложного пути в страну знаний.

– Я рад, что наша дружная семья державинцев вновь пополнилась новыми лицами, – поделился Владислав Михайлович. – За 5 лет первокурсникам предстоит познакомиться друг с другом, с новой жизнью, новыми знаниями. Еще более сложный период ждет тех, кто в этом году выпустится из стен университета. Я всем желаю большого успеха во всех начинаниях, чтобы ваши старания увенчались хорошими результатами. С праздником и в добрый путь!

Вечером студентов ждал неожиданный сюрприз – неформальная молодежная программа с розыгрышем ценных призов. Были разыграны абонементы в ФЦ «Атлетико», ДС «Антей», сертификаты на поездку в студенческий лагерь «Галдым», билеты в зоопарк, а также ужин на две персоны в кафе «Фаворит» и ресторане «Наместник». Гвоздем программы стал DJ JIM – лидер топа российских ди-джеев по версии promodj.com. Закончится праздник красочным фейерверком.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22