Разговорный клуб для носителей английского языка

20 ноября 2025

Центр иностранных языков и кафедра зарубежной филологии и прикладной лингвистики провели первое занятие в рамках Разговорного клуба «Семья – основа общества».

Этот формат подходит для тех, кто учит английский и хочет больше живого общения. Он также будет полезен тем, кто уже хорошо владеет языком, но хочет расширить круг собеседников. Клуб поможет тем, кто хорошо знает правила, но стесняется говорить, а также любителям английского языка, ищущим новые знакомства.

Занятия в клубе улучшают произношение, помогают лучше понимать английский на слух и развивают навыки общения в другой культурной среде.

 

Контактные лица:

Рябых Екатерина Борисовна и Коломлина Ирина Владимировна.

Другие новости

27.10.2026

Наставничество, добровольчество и патриотика: учебный день «СВОего пути»
Читать подробнее: /ido/novosti-i-obyavleniya/nastavnichestvo-dobrovolchestvo-i-patriotika-uchebnyy-den-svoego-puti/

26.10.2026

Образовательный этап Всероссийского проекта «СВОй путь» в Державинском продолжается
Читать подробнее: /ido/novosti-i-obyavleniya/svoy-put-v-derzhavinskom-prodolzhaetsya/

26.10.2026

В Аккредитационно-симуляционном центре прошли занятия по тактической медицине для участников образовательного этапа проекта «СВОй путь»
Читать подробнее: /ido/novosti-i-obyavleniya/proshli-zanyatiya-po-takticheskoy-meditsine/

13.10.2026

Набор на курсы по изучению иностранных языков
Читать подробнее: /ido/novosti-i-obyavleniya/nabor-na-kursy-po-izucheniyu-inostrannykh-yazykov/
Смотреть больше: /ido/novosti-i-obyavleniya/