Сведения об образовательной организации
Дизайн-код улиц города Тамбова и правильная реклама дружит с обликом города!
01.04.2022
img
img
img

30 марта состоялась встреча студентов кафедры дизайна и изобразительного искусства факультета культуры и искусств Державинского университета с главным специалистом отдела генпланирования и охраны объектов культурного наследия комитета архитектуры и градостроительства администрации города Тамбова Тамбовской области Макеевой Дианой Динаровной в арт-лаборатории факультета культуры и искусств.

В рамках сотрудничества с комитетом архитектуры и градостроительства администрации города Тамбова и кафедры дизайна и изобразительного искусства проведен совместный анализ соблюдения правил благоустройства, размещения и содержания информационных конструкций на конкретных территориях городского округа - города Тамбова -  улицы Мичуринской и части улицы Карла Маркса.

Вовлечение молодых дизайнеров и художников – студентов-державинцев в разработку дизайн-кода улиц города Тамбова, изучение правил проектирования и размещения рекламных и информационных конструкций позволит студентам с заботой о нашем городе предложить свои возможные решения дизайн-кодов улиц города Тамбова и испытать свои компетенции в практической деятельности художников городской среды. Дизайн города важен!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33