• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Информация по заселению в общежития в 2026-2027 учебном году Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Просветительская акция «Прививка от мошенников»
09.09.2026



В Институте экономики, информационных технологий и креативных индустрий состоялась просветительская акция «Прививка от мошенников», организованная Автономной некоммерческой организацией «Евразия». Мероприятие реализовано в формате Евразийского диктанта по цифровой и финансовой безопасности.

Ключевой целью акции стало повышение уровня цифровой и финансовой грамотности граждан евразийского пространства, а также формирование у детей, подростков и молодёжи практических навыков распознавания современных угроз в цифровой среде. В фокусе внимания участников — мошеннические схемы, фейковая информация и дипфейки, в том числе созданные с применением технологий искусственного интеллекта.

Институт экономики, информационных технологий и креативных индустрий поддерживает инициативы, направленные на развитие культуры цифровой безопасности.