Сведения об образовательной организации
Державинская лыжня - 2023 состоялась!
22.02.2023
img
img
img
img
img
img
img
img

22 февраля в парке «Дружба» состоялось долгожданное событие - «Державинская лыжня - 2023».
Школьники, студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники Державинского университета , а также все любители спорта по доброй традиции собрались вместе для преодоления главной лыжной дистанции университета!
Институт экономики, управления и сервиса организовал две интерактивные площадки «Школа финансовой грамотности» и «Туристический квест», в которых все гости смогли проверить свою эрудицию, уровень финансовой грамотности и узнать больше фактов о Тамбовской области.
Наши студенты и преподаватели проявили себя не только в лыжном спорте: команда нашего института заняла почетное второе место в перетягивании каната, с чем мы их искренне поздравляем!
Спортсменов поддерживали веселые и энергичные болельщики. Они успевали наблюдать за лыжной гонкой и принимать участие в зажигательных танцах, песнях и крутой лотерее.
Также у всех участников «Державинской лыжни» была возможность вкусно перекусить и согреться горячим чаем.
Мероприятие завершилось церемонией награждения, которую провёл ректор Державинского университета Павел Сергеевич Моисеев.
Мы благодарим Университет за прекрасную возможность провести зимний день активно и с пользой для здоровья. Вперед за победой, вперёд с Державинским!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33