Сведения об образовательной организации
Презентация Календаря событий Тамбовской области
13.01.2023
img
img
img
img
img

Сегодня, в Усадьбе Асеева, прошла презентация Календаря событий Тамбовской области. С приветственным словом выступил Глава Тамбовской области М.Б. Егоров. Календарь событий является своеобразным путеводителем по событиям, который поможет местному жителю, гостю, туристу и путешественнику запланировать время посещения региона, а также сформировать маршруты по историческим и привлекательным местам Тамбовской области.
В рамках данного мероприятия, всем участникам и гостям был представлен совместный проект АНО «СТЭЛСИ», Департамента туризма и молодежной политики Тамбовской области, Державинского университета и Колледжа торговли, общественного питания и сервиса «Кулинарная книга Тамбовского края: очерки о гастрономических традициях региона».
Итогом данного проекта стал выпуск книги «КУЛИНАРНОЕ НАСЛЕДИЕ ТАМБОВСКОГО КРАЯ». Книга позволит не только местным рестораторам включить в свое меню изданные рецепты для развития внутреннего гастрономического туризма средствами кулинарной притягательности, но и послужит информационным брендом, сувенирной продукцией для туристской привлекательности нашего региона. В дальнейшем планируется продолжить реалицию данного проекта с изданием второй книги.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33