Сведения об образовательной организации
Сегодня состоялась долгожданная встреча первокурсников с Директоратом Института экономики, управления и сервиса!‍
29.08.2022
img
img
img
img
img
img
img
img

Со словами напутствия к новоиспечённым студентам обратились директор Института экономики, управления и сервиса - Меркулова Елена Юрьевна. Заместитель директора по учебной работе - Самойлова Светлана Сергеевна, рассказала о балльно-рейтинговой системе и важных моментах учебного процесса. Ответственная по научной работе - Сысоева Маргарита Сергеевна, проинформировала студентов о развитии студенческой науки и научных объединениях института. Заместитель директора по воспитательной работе - Геннадий Васильевич Булгаков, представил много полезной и интересной информации о разнообразной и увлекательной внеучебной деятельности, о студенческих и волонтёрских сообществах института. 

Центр исследования социальных девиаций поделился средствами предупреждения социальных девиаций в среде обучающихся и предложил ребятам вступить в ряды данного объединения. Представители Главного корпуса Державинского университета объяснили меры предосторожности в опасных для жизни ситуациях.
Тьютор Института экономики, управления и сервиса рассказала о том, как будет выстраиваться их работа и взаимодействие с студентами.

В завершении встречи для первокурсников была организована ознакомительная экскурсия по учебному корпусу и знакомство с Заведующими кафедры.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33