В рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ студентки 1 курса Института экономики, управления и сервиса, направление подготовки "Градостроительство" - Евстратова Анастасия, Царёва Мария и Курегян Анна, приняли участие в качестве волонтеров представлявших Тамбовскую область.
Миссия девушек заключалась в помощи посетителям - ориентирование на территории, ответы на вопросы и участие в мероприятиях. Организаторы создали чудесную атмосферу, в которой волонтёры стали настоящей командой, поддерживая друг друга и успешно справляясь с поставленными задачами.
Особенно запомнилось общение с другими волонтёрами, которые стали истинными единомышленниками в деле помощи посетителям выставки.
Это прекрасный пример того, как волонтёрство не только помогает окружающим, но и объединяет людей и развивает в них ценные навыки. Поступайте правильно - поступайте в Державинский и станьте частью таких важных событий и проектов.