Сведения об образовательной организации
Лекции по профилактике экстремизма и терроризма: "ЭКСТРЕМИЗМ – УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!" и «ВОЗМОЖНЫЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕГИОНА»
17.02.2023
img
img
img
img
img

Для студентов Института естествознания в период с 13-15 февраля провели цикл лекций по профилактике экстремизма и терроризма: "ЭКСТРЕМИЗМ – УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!" и «ВОЗМОЖНЫЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕГИОНА»


Сегодня всё чаще и чаще говорят о проблеме экстремизма и терроризма. Ни для кого не секрет, что проблема распространения экстремизма и терроризма в Российском обществе является фактором, угрожающим национальной безопасности и целостности всего государства. У экстремизма нет лица, нет религии, нет нации. Терроризм подстерегает нас везде, и поэтому мы должны знать, что делать в данной ситуации, как в данном случае вести себя, как помочь пострадавшим.


Нужно помнить всегда, что за осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33