Сведения об образовательной организации
«Скажи наркотикам НЕТ!»
21.11.2022
img
img
img
img

15 ноября наши друзья из Института права и национальной безопасности провели лекцию и интерактивную игру по противодействию наркотикам для студентов Института естествознания.


Одной из наиболее острых проблем, вызывающих большую тревогу, как в России, так и во всем мире является распространение наркомании. Это явление представляет собой угрозу здоровью не только отдельной личности, но и нации в целом. Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого. Все чаще слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах различных городов России вследствие употребления наркотиков.


В ходе беседы и игры со студентами обсуждали самые насущные вопросы: почему человек начинает употреблять наркотики, какие последствия могут быть от употребления наркотиков, что делать, если попал в компанию, где употребляют наркотики, почему именно подростки и молодые люди наиболее часто становятся наркозависимыми? Студенты из волонтерского отряда ИПиНБ "Рассвет" перечислили все существующие на данный момент мифы, связанные с употреблением наркотиков и развеяли их, приведя факты, существующие на самом деле.


НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОПАСНОСТИ, ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33