Сведения об образовательной организации
Код будущего
09.10.2023
img
Начать своё будущие в IT можно уже со школьной скамьи.
В этом школьникам поможет федеральный проект «Код будущего». «Код будущего» — это федеральная образовательная онлайн-программа, в которой школьники и студенты колледжей и техникумов могут изучить языки программирования бесплатно. Державинский университет является участником программы.
Пройдя обучение, ученики смогут углубить свои знания информатики и применить их для решения сложных задач и заданий на олимпиадах и ЕГЭ. В освоении материала им будут помогать опытные педагоги института математики, физики и информационных технологий. Это станет отличной возможностью познакомиться с преподавательским составом института до поступления в университет.
Державинский университет является региональным представителем федерального провайдера компании «1С», поэтому во время обучения школьники смогут освоить следующие языки программирования: 1С и Python.
На курсах предусмотрено три уровня: начальный, базовый и продвинутый. Таким образом, каждый учащийся сможет подобрать программу под свои знания и качественно пройти обучение.
Курсы стартовали в сентябре. Занятия проходят в дистанционном и очном формате.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33