Внимание, студенты, проживающие в общежитии в срок до 29 мая должны написать заявление на подтверждение нуждаемости в общежитии.
1. Пишем заявление. Бланк заявления на подтверждение нуждаемости в общежитии прикреплен к данному сообщению или можно скачать с сайта ТГУ (http://www.tsutmb.ru/students/meryi_soczialnoj_podderzhki) либо спросить у старосты.
Обратите внимание - в заявлении студент указывает тот курс, на котором он обучается в этом учебном году, а не тот, на который перейдет. Студенты-выпускники, которые планируют поступать в магистратуру, пишут в заявлении о продлении сроков проживания до 31.08.2017 (а не на учебный год).
2. Подписываем заявление у кассира и коменданта общежития.
3. Приносим заявление в институт А.В. Липунцовой или в приемную директора в 109 каб до 29 мая.
Студенты СПО сдают заявление Воробьевой С.В.
Студенты, не написавшие заявление, не могут претендовать на проживание в общежитии в следующем учебном году.
Образец заявления можно скачать здесь.