В Институте права и национальной безопасности в рамках профессионально-ориентационной работы прошла спортивно-прикладная эстафета, посвященная 100-летию ТГУ.
Эстафета прошла на базе отделения физической культуры и безопасности жизнедеятельности. В ней приняли участие более 40 обучающихся профильных классов ТГУ имени Г.Р. Державина. Организацию праздника взяла на себя кафедра специальной подготовки и обеспечения национальной безопасности.
– Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, в атмосфере доброго соперничества и честной борьбы. Юноши и девушки получили заряд положительных эмоций, позитива и здоровья, – отметил заведующий кафедрой специальной подготовки и обеспечения национальной безопасности Андрей Парамонов.
По итогам спортивно-прикладной эстафеты места распределились следующим образом: третье место заняла команда 10 «Б», второе место досталось команде 10 «Г» и победу праздновали ребята из 10 «Д» класса.