В ТГУ имени Г.Р. Державина продолжается реализация интерактивной развлекательной программы «Четверги в «Чай.Кофском».
4 октября состоялась первая в этом учебном году программа - молодежная игра «В студенты посвящаются…». В рамках культурно-просветительского мероприятия командам учебных подразделений университета предстояло ответить на вопросы викторины об истории Державинского университета, поучаствовать в конкурсах по тимбилдингу, показать свои творческие способности.
По итогам игры команда Института права и национальной безопасности, в состав которой вошли студенты 1 курса Кожевников Кирилл, Волошина Мария, Беляева Дарья, Григорьева Анастасия, Дубовицкая Анастасия и Марчева Яна, заняла почетное третье место.
- В ТГУ имени Г.Р. Державина проводится большое количество семинаров и тренингов для студентов 1 курса, в которых мы принимаем активное участие. Несомненно, подобные мероприятия помогают первокурсникам быстрее и эффективнее адаптироваться в социокультурном пространстве университета, - отметила Анастасия Дубовицкая.