В ТГУ имени Г.Р. Державина прошло первенство университета по баскетболу среди мужских команд. Институт права и национальной безопасности представляли Барбашов Вячеслав, Воробьев Артем, Диденко Кирилл, Владимир Завьялов, Ионов Назарий и Переславцев Артем.
В рамках отборочных матчей нашей команде предстояло сыграть со сборными Института математики, естествознания и информационных технологий, Факультета культуры и искусств и Педагогического института. В итоге команда юристов не проиграла ни одного матча и вышла в финал соревнований, где сразилась с представителями Медицинского института.
По итогам соревнований на пьедестал почета попали следующие команды: 1 место — Медицинский институт, 2 место — Институт права и национальной безопасности и 3 место — Педагогический институт.
Лучшим защитником был признан студент 4 курса Институт права и национальной безопасности Кирилл Диденко.
Поздравляем нашу баскетбольную команду и желаем ребятам новых побед!