Студенты Института права и национальной безопасности – обладатели стипендий Президента РФ

Студенты Института права и национальной безопасности – обладатели стипендий Президента РФ
23.12.2018
img
img
img

В Державинском зале состоялось награждение победителей открытого всероссийского конкурса на соискание стипендий Президента Российской Федерации на 2018-2019 учебный год. Лауреатами стали восемь студентов и аспирантов ТГУ имени Г.Р. Державина, в том числе студенты 4-го курса Института права и национальной безопасности – Гасанова Дарья и Завьялов Владимир.

- Получить стипендию такого уровня очень почетно и ответственно одновременно. Для меня это не только приятный подарок в преддверии Нового года, но и стимул продолжать свои научные исследования, - поделилась Дарья Гасанова.

Отметим, что стипендии и гранты Президента Российской Федерации присуждаются студентам и аспирантам, добившимся значительных успехов в научной деятельности.