Сведения об образовательной организации
В институте права и национальной безопасности прошёл Хакатон "Государственная регистрация недвижимости"
21.02.2023
img
img
img
img
img
img
img

     17 февраля ТРОО "Содружество молодых юристов" совместно с Управлением Росреестра по Тамбовской области и Тамбовским отделением Ассоциации юристов России для студентов Института права и национальной безопасности был проведён хакатон "Государственная регистрация недвижимости".

     Суть формата этого мероприятия заключается в решение практических задач в режиме реального времени. В хакатон приняло участие три команды из состава первокурсников Института права и национальной безопасности. Ребята проявили себя как настоящие специалисты: ни одна из поставленных задач не осталась нерешённой, а в раунде устных выступлений и вовсе доказали самим себе и членам жюри, что могут быстро и верно найти ответ на любой, даже сложный и неоднозначный, вопрос.

- Суть заданий заключалась в том, чтобы подготовить правовую позицию и уведомление по определённой проблеме. В итоге наша команда заняла второе место. Мероприятие прошло очень интересно и познавательно. Я очень рада что поучаствовала и хотела бы принять участие в Хакатоне ещё раз! Это огромный опыт, я очень благодарна организаторам за проведение данного мероприятия! - поделилась своими впечатлениями Кристина Григорьева, принявшая участие в мероприятии.

     Награды распределились так: первое место заняла команда "Риск", второе - "Джунгарики", а "бронза" досталась команде "Бакалаврики". Студент первого курса направления подготовки "юриспруденция" Владимир Данчев отметил: "Хакатон прошел замечательно. Были интересные задания и чувствовался коллективизм команды, а комментарии жюри помогут избежать будущих ошибок в сфере государственной регистрации недвижимости". Всех ребят поздравляем с заслуженной наградой и полученным опытом!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33