Представители Медицинского института обсудили направления взаимодействия с компанией «ЭФКО»

Представители Медицинского института обсудили направления взаимодействия с компанией «ЭФКО»
24.02.2021
img
img

24 февраля 2021 года прошла встреча представителей Медицинского института с директором по подбору персонала группы компаний «ЭФКО» Натальей Яшкольдиной.

Компания «ЭФКО» – одна из крупнейших продуктовых компаний нашей страны, аграрно-промышленный  холдинг.

На встрече обсуждали вопрос о совместной проектной деятельности ученых Медицинского института и специалистов компании по приоритетным направлениям: химия и биотехнологии. Обсуждалась формы взаимодействия – от разовых хоздоговорных исследований до проектного взаимодействия на постоянной основе.

Представитель компании просила проработать вопрос о направлении выпускников Медицинского института ТГУ имени Г.Р. Державина для трудоустройства в Инновационный центр компании и в Лечебно-диагностический центр.

Стороны договорились о подписании в ближайшее время Меморандума о сотрудничестве.