Сведения об образовательной организации
Встреча с ветераном Педагогического института Инной Константиновной Носовой, кандидатом филологических наук, доцентом
30.12.2022
photo

Накануне Нового года студенты 1-го курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Начальное образование») встретились с ветераном Педагогического института Инной Константиновной Носовой, кандидатом филологических наук, доцентом.

Встреча «Учение с увлечением» была посвящена 45-летию подготовки учителей начальных классов в Державинском университете.

Своими впечатлениями поделилась студентка Татьяна Атаманова:

 Жизнь соткана из удивительных событий. Встреча с опытным педагогом – драгоценный подарок. Инна Константинова Носова рассказала нам о своём пути учителя – сложном, интересном и плодотворном. Как филолог она открыла для нас источник мудрости: позволила по-новому посмотреть на словари, которые станут незаменимыми помощниками в нашей работе. Инна Константиновна и наш куратор Оксана Викторовна показали нам как будущим учителям траекторию движения: работать каждый день, учиться, пока есть время, не боятся трудностей и преодолевать их. Эти мысли мы постараемся сохранить и воплотить в жизнь.

Мы поздравляем всех ветеранов Педагогического института с наступающим Новым годом!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, осуществления надежд и исполнения желаний!

Ваши знания и опыт помогают нам при принятии решений, связанных с развитием института и университета. Надеемся на плодотворное сотрудничество в 2023 году, который объявлен Президентом РФ Годом педагога и наставника.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33