В ТГУ имени Г.Р. Державина прошел легкоатлетический биатлон

Темы новости

27 сентября 2018

В ТГУ имени Г.Р. Державина состоялось первенство университета по легкой атлетике. В нем приняли участие студенты восьми учебных подразделений. Парни и девушки соревновались в легкоатлетической эстафете-биатлоне.

Легкоатлетическую эстафету-биатлон впервые проводили на стадионе университета. Юноши и девушки бежали четыре круга по 400 метров, заканчивая каждый стрельбой из пневматических винтовок. В случае если спортсмен не попадал по мишени, он пробегал штрафные круги.

Среди девушек первое место заняла команда Педагогического института. Второе – Институт права и национальной безопасности. «Бронзу» получили студентки из Института математики, естествознания и информационных технологий.

Среди юношей лидировала команда Институт права и национальной безопасности. Второе место занял Педагогический институт, третье – Институт экономики, управления и сервиса.

Темы новости

Другие новости

24.09.2026

Эксперты державинского клуба «ОбКом» и клуба Воронежского госуниверситета обсудили итоги сентябрьских выборов
Читать подробнее: /news/eksperty-derzhavinskogo-kluba-obkom-i-kluba-voronezhskogo-gosuniversiteta-obsudili-itogi-sentyabrski/

24.09.2026

Державинцы встретились с финалистами национальной премии «Большая книга»
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-vstretilis-s-finalistami-natsionalnoy-premii-bolshaya-kniga/

24.09.2026

В Державинском торжественно открыли памятники выдающимся соотечественникам
Читать подробнее: /news/v-derzhavinskom-torzhestvenno-otkryli-pamyatniki-vydayushchimsya-sootechestvennikam-/

23.09.2026

Державинцы – участники пленэра в Самаркандском государственном педагогическом институте
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-uchastniki-plenera-v-samarkandskom-gosudarstvennom-pedagogicheskom-institute/
Смотреть больше: /news/