Полиатлонисты ТГУ – призеры финального этапа Кубка России

19 февраля 2019

В Калуге прошел заключительный этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине «Четырехборье с бегом». Участие в соревнованиях приняли более 50 полиатлонистов из 12 субъектов России.

Среди 13 команд спортивных клубов сборная Тамбовского госуниверситета заняла второе место, пропустив вперед только хозяев соревнований.

По сумме первого и второго этапов команда державинцев заняла второе место. В абсолютном первенстве также по сумме этапов Иван Овсянников стал четвертым. Такое же место заняла и Карина Сандрос среди женщин. Кирилл Кретинин расположился на девятом месте, а Анна Мешкова – на седьмом.

Картик Керкера на II этапе Кубка России показал лучший результат в беге на 2000 м. Он преодолел это расстояние за 5,44 мин. 

Другие новости

09.09.2026

Стартовал X юбилейный сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»
Читать подробнее: /news/startoval-x-yubileynyy-sezon-vserossiyskoy-olimpiady-studentov-ya-professional/

09.09.2026

Державинцы встретились с министром финансов Тамбовской области Любовью Третьяковой
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-vstretilis-s-ministrom-finansov-tambovskoy-oblasti-lyubovyu-tretyakovoy/

09.09.2026

Водный поход третьей категории сложности завершили участники турклуба «Державинский»
Читать подробнее: /news/vodnyy-pokhod-tretey-kategorii-slozhnosti-zavershili-uchastniki-turkluba-derzhavinskiy/

08.09.2026

С 18 по 20 сентября в России пройдет Единый день голосования
Читать подробнее: /news/s-18-po-20-sentyabrya-v-rossii-proydet-edinyy-den-golosovaniya/
Смотреть больше: /news/