Сведения об образовательной организации
Абитуриенты познакомились с Державинским университетом
фото © Ульяна Закусова

В Державинском университете прошел День открытых дверей. Более 350 абитуриентов и их родителей познакомились с институтами и факультетами вуза – направлениями подготовки, преподавателями, инфраструктурой.

На площадках институтов и факультетов абитуриентов встречали директора и деканы, преподаватели и студенческие активы подразделений. Ребятам и их родителям рассказали о сроках и правилах приема в 2023 году, проходных балах и особенностях проведения вступительных испытаний, порядке учета индивидуальных достижений и целевом обучении. Они также узнали о перспективах развития Державинского как победителя программы «Приоритет 2030» и посетили объекты инфраструктуры вуза.

– Из года в год доминирующее большинство абитуриентов при выборе учебного заведения опираются на информацию, размещенную на официальном сайте университета, и с 1 ноября на сайте Державинского доступны новые правила приема на 2023 год, – говорит и.о. ректора Державинского университета Павел Моисеев. – В 2023 году мы примем на бюджет 1788 первокурсников. На днях открытых дверей мы всегда подробно рассказываем абитуриентам и их родителям об особенности подачи документов в Державинский, разбираем типичные ошибки, которые порой могут лишить бюджетного места, знакомим поступающих с нашим университетом.

Подробнее о поступлении в Державинский университет здесь.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22