• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Cheer-mix команда Державинского «TeamRise» – победитель международного турнира по чирлидингу «Северная Пальмира 2023»
27 марта 2023

фото © команда «TeamRise»

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по чирлидингу «Северная Пальмира 2023». Участниками состязания стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова и Ярославля.

Державинцы выступили в категориях «Микс», «Партнёрский стант» и «Групповой стант». В номинациях «Микс» и «Групповой стант» команда «TeamRise» завоевала золото, в партнёрском станте получила золотую и серебряную медали.

– Выступили хорошо, но можно лучше, – сказал тренер «TeamRise» Илья Крючин. – Поскольку мы усиливали программу, ребятам немного не хватило времени для отработки элементов. Немного завалили новый блок. Всё остальное сделали очень хорошо, и этого хватило для победы. Работаем дальше.