Сведения об образовательной организации
Державинский – участник всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь»
Фото: из личного архива, Мария Перова

Державинский университет присоединился к всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь». Студенты региона отметили свой праздник на ледовом катке «Державинский».

Студентов приветствовали ректор Державинского Павел Моисеев и министр спорта Тамбовской области Павел Грицков.

 – Мы продолжаем нашу традицию – ежегодно собираться 25 января на массовое катание на ледовом катке «Державинский», – говорит ректор Державинского Павел Моисеев. – Студенческие годы – это прекрасная пора, которую нужно проводить с пользой и весело. Желаю вам всего самого доброго!

Студентов Державинского наградили благодарственными письмами за вклад в развитие физической культуры и спорта Тамбовской области. Награды получили: Елена Городкова, Анна Дубровина и Кристина Дильдина. Кроме того, отметили молодую спортивную семью Гравиных – Юрия и Елизавету. Затем студентов учебных подразделений Державинского ждали веселые старты и интеллектуальный конкурс на спортивную тематику. Завершилась встреча студентов региона массовым катанием с участием ректора Державинского Павла Моисеева и министра спорта Тамбовской области Павла Грицкова.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22