Сведения об образовательной организации
Державинцы – победители регионального фестиваля «Студенческая весна-2023»
фото © Дом молодежи Тамбовской области

В Тамбовском драматическом театре прошел гала-концерт регионального фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна». Тема этого года – «#Молодежь68_Рулит!». Державинцы заняли первые и призовые места.

В вокальном направлении в номинации «Народное пение» первое место заняла Дарья Друцкая, второе – София Беляева и Светлана Хохлова. В номинации «Эстрадное пение» первое место у Аллы Прониной, второе у Даниила Кузнецова, Алины Хворостовой, Леонида Демянова и Дарьи Баевой, третье у Валерии Крошкиной. Полина Миляева стала первой в номинации «Джазовое пение». В номинации «Авторская песня» лучшей стала группа «Пашковская», второе место занял Антон Баранов.

В номинации «Современный танец» танцевального направления первое место заняла академия танца и спорта «Cafe Latino», второе – коллектив «Овация», третье – коллектив факультета культуры и искусств Державинского университета. Григорий Лисов и Алина Третьякова стали вторыми в номинации «Бально-спортивный танец». В номинации «Современный танец» первое место у коллектива «DNA», второе у коллективов «Ворожеи» и «Матвеевна», третье у коллектива «Emotion».

В инструментальном направлении лучшим стал Александр Олейников. Второе место в направлении «Мода» заняли творческий коллектив «ART CLUB» и студенты Педагогического института. В номинации «Графический дизайн» – направление «Арт» – второе место у Валерии Стениной. 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22