Сведения об образовательной организации
Державинцы примут участие во всероссийских конкурсах и Всемирном фестивале молодежи и студентов
фото © Из личного архива

В Державинском для активистов университета презентовали Всемирный фестиваль молодежи и студентов и грантовый конкурс Росмолодежи.

Начальник Управления молодежной политики и воспитательной работы Державинского Анна Коняшкина рассказала о Всемирном фестивале молодежи и студентов: особенностях подачи заявки и поделилась впечатлениями о своем участии в фестивале в 2017 году. Руководитель Ресурсного центра по развитию добровольчества «Бумеранг» Тигран Маркарян объяснил студентам, как пройти отбор в волонтерский корпус фестиваля. Регистрация на фестиваль для участников открыта до 4 ноября, для волонтеров до 1 декабря.

Федеральные и университетские эксперты грантового конкурса Росмолодежи Елена Малышкина, Анатолий Поуесов и Наталья Котова презентовали конкурс «Росмолодежь.Гранты». С участниками встречи они разобрали распространенные ошибки при написании проектов и напомнили, что прием заявок продлится до 24 сентября.

Державинский университет – неоднократный победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. В этом учебном году в вузе реализуют восемь проектов, которые получили грантовую поддержку на общую сумму более 12 млн.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22