Державинцы приняли участие в общероссийском проекте «Дети – наше будущее»

Темы новости

14 сентября 2022

В Тамбовской области прошел ежегодный праздник для первоклассников «Дети – наше будущее». Это общероссийский социальный проект, его цель – воспитание в детях любви к труду и знакомство с разными профессиями. На Тамбовщине праздник проходит с 2016 года. Организатор – компания «ЛАНТА» совместно с администрацией Тамбова.

Для школьников работали тематические площадки Державинского университета, каждая из которых в игровой форме знакомила первоклассников с разными профессиями. Так, державинцы рассказали о работе социолога, врача, рекламиста, филолога, юриста, учителя, банкира, психолога и др.

Темы новости

Другие новости

29.07.2026

Студентка Державинского Полина Разживина – в топ-10 Всероссийского конкурса красоты «Мисс Туризм России-2026»
Читать подробнее: /news/studentka-derzhavinskogo-polina-razzhivina-v-top-10-vserossiyskogo-konkursa-krasoty-miss-turizm-ross/

27.07.2026

Державинцы – участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-uchastniki-foruma-territoriya-smyslov-/

24.07.2026

Державинцы – участники Всероссийского студенческого выпускного – 2026
Читать подробнее: /news/derzhavintsy-uchastniki-vserossiyskogo-studencheskogo-vypusknogo-2026/

23.07.2026

На Доске Почета Тамбова появились новые имена преподавателей Державинского
Читать подробнее: /news/na-doske-pocheta-tambova-poyavilis-novye-imena-prepodavateley-derzhavinskogo/
Смотреть больше: /news/