Сведения об образовательной организации
Державинцы встретились с представителями органов государственной власти
фото © Управление медиакоммуникаций Державинского университета

Студенты выпускных курсов Института права и национальной безопасности Державинского встретились с руководителями органов государственной власти и сотрудниками кадровых подразделений. Представители областных управлений Роскомнадзора, Минюста, ФНС, Тамбовского областного суда и Арбитражного суда Тамбовской области рассказали державинцам о работе, структуре, штате и доступных вакансиях.

На встрече также обсудили порядок поступления на госслужбу с конкурсным отбором и без, перспективы карьерного роста и материальное обеспечение в органах государственной власти, особенности юридической работы.

– Мы делаем все для того, чтобы наши выпускники не только трудоустроились по специальности, но и нашли ту организацию и вид деятельности, который позволит им реализовать свои способности, получать удовольствие от работы и стать полезными обществу и государству, – говорит заведующая кафедрой конституционного и международного права, к.ю.н., доцент Наталия Садохина. – Такие встречи проходят у нас не первый раз. Мы эту работу продолжим, потому что видим, как студентам интересно такое общение с государственными органами.

В завершении встречи державинцы заполнили анкеты претендентов на вакантные должности. В середине апреля студенты выпускных курсов пойдут на преддипломную практику, во время которой они смогут подробнее ознакомиться с деятельностью государственных органов и определиться с будущим местом работы. 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22