Сведения об образовательной организации
И.о. ректора Державинского Павел Моисеев поздравляет с Днем учителя
5 октября 2022
фото © Управление медиакоммуникаций Державинского университета

Уважаемые учителя, наставники, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Каждый из нас с трепетом вспоминает своих учителей. Ведь это люди, которые не просто дали нам знания, а научили основополагающим человеческим ценностям, открыли путь в жизнь.

Традиции педагогического образования в Державинском берут начало с самого основания Тамбовского государственного университета в 1918 году. Уже тогда одним из первоочередных факультетов вуза стал педагогический. Учителя играли огромную роль во все времена, неизменно это и сегодня.

Державинский продолжает готовить преподавателей для школ Тамбовской области и России. Мы стремимся аккумулировать лучшие педагогические практики в разных форматах – Педагогический марафон, образовательный остров для молодых преподавателей «Держава Education» и других. В приоритете – и дальше повышать качество подготовки педагогов, заинтересованность молодого поколения в этой профессии.

Дорогие учителя, хочется выразить слова огромной благодарности за ваш непростой, но важный труд, за верность своему призванию. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в любых делах и начинаниях!

И.о. ректора Павел Моисеев

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22