Сведения об образовательной организации
Инновационным компаниям Тамбовщины станут доступны меры поддержки Фонда «Сколково»
29 декабря 2021
фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

В 2022 году АНО «Центр развития инноваций «Державинский» (руководитель – Ирина Краюхина), объединяя усилия Технопарка «Державинский» и ИТ-Технопарка «Миэлта», начнет осуществлять функции регионального оператора Фонда «Сколково».


Тамбовские компании-резиденты «Сколково» получат доступ к инфраструктуре Технопарка «Державинский» и ИТ-Технопарка «Миэлта», поддержке менторского сообщества и грантам для финансирования проектов. Также резидентам предоставят налоговые, таможенные и визовые льготы: они не платят налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, налог на имущество, страховые взносы на обязательное социальное страхование и обязательное медицинское страхование. Также резидентам полностью возмещают затраты по уплате таможенных платежей.


Кроме того, АНО «Центр развития инноваций «Державинский»  предлагает участникам проекта «Сколково» собственные и партнерские программы акселерации и широкий набор инструментов поддержки выхода на глобальные рынки, в том числе по конкретным заданиям партнеров – крупных индустриальных компаний.


Приглашаем компании Тамбовской области получить статус резидента «Сколково». Вы можете отправить заявку на консультацию на почту technopark@tsutmb.ru, а также позвонить по телефону для уточнения текущих вопросов: 72-34-34 (доп. 6255).

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22