Сведения об образовательной организации
Ректор Державинского университета Павел Моисеев провел встречу со студентами в формате открытого диалога
фото © Дарья Годкина

Ректор Державинского университета Павел Моисеев в День российского студенчества провел встречу с державинцами в формате открытого диалога.

Образование, популяризация науки, развитие студенческих объединений, инфраструктура вуза, трудоустройство, добровольчество – эти и другие темы интересовали студентов. Звучали и личные вопросы – о семейных традициях, свободном времени и увлечениях.

– Впечатления от встречи – самые прекрасные. Для всех нас это возможность обсудить вопросы, которые беспокоят, – говорит ректор Державинского Павел Моисеев. – Для меня как ректора, скажу честно, это и прекрасный повод напитаться молодостью и свежими идеями. Я очень люблю общаться со студентами: в них кипит творческая, созидательная энергия, и получать от нее положительный заряд мне очень важно. Кроме того, общение задает темп, а он неизменно высокий. Было большое количество интересных вопросов, которые взял в проработку. Трансформирую эти вопросы в поручения, найдем управленческие решения и по результатам их выполнения обязательно дам обратную связь ребятам. Кроме того, услышал несколько хороших идей и уже решил провести личные встречи с их авторами в самое ближайшее время.

По словам студентов, такие встречи очень важны. Елизавета Сдобникова – студентка 2-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» и руководитель Студенческого медиацентра – спросила ректора о сотрудничестве Державинского с вузами России и совместных образовательных программах.

– Было интересно пообщаться с ректором, – говорит Елизавета Сдобникова. –  Каждый может задать интересующий вопрос или рассказать о проблеме ректору напрямую. Мы видим, как Павел Сергеевич поддерживает студентов в любых начинаниях! И это очень ценно для нас.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22