Студенты Державинского сняли лучшую социальную рекламу

7 декабря 2023

Студентки  3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью»‎  Екатерина Ветрова и Марина Пудовкина сняли лучшую социальную видеорекламу для третьего Международного  фестиваля  социальной рекламы и социальной журналистики «HumaniFuture»‎ Санкт-Петербургского государственного университета. Научный руководитель девушек – д.ф.н., профессор Екатерина Зверева.

В заочном туре Фестиваля приняли участие более 65 вузов.  Студентки Державинского стали лучшими и представили вуз на очном этапе в Санкт-Петербурге. В течение трех дней фестиваля участники посещали мастер-классы, посвященные инструментам и направлениям социальной рекламы. Участвовали в открытом микрофоне для обсуждения работ шорт-листа по аудио- и видеорекламе, также плакатов. На очном туре работа Екатерины Ветровой и Марины Пудовкиной стала обладателем диплома «Особый взгляд»‎ в номинации «Видеореклама»‎ .

– Этот фестиваль – возможность погрузиться в атмосферу увлеченности и профессионализма, – рассказывает участница фестиваля, студентка направления «Реклама и связи с общественностью»‎  Екатерина Ветрова. – Мы были рады принять участие в таком масштабном мероприятии, обрести не только новые знания, но и новых друзей. Студенческая пора –  это период проявления желаний и способностей, а подобные фестивали помогают реализовать свой потенциал. 

Другие новости

27.10.2026

Преподаватель Державинского Сергей Никоненко – в числе участников образовательной программы «Лидеры гражданского просвещения»
Читать подробнее: /news/prepodavatel-derzhavinskogo-sergey-nikonenko-v-chisle-uchastnikov-obrazovatelnoy-programmy-lidery-gr/

27.10.2026

Агроклиматический атлас региона презентовали на Международной климатической конференции в Воронежском университете
Читать подробнее: /news/agroklimaticheskiy-atlas-regiona-prezentovali-na-mezhdunarodnoy-klimaticheskoy-konferentsii-v-vorone/

26.10.2026

Державинская киберкоманда «DerzhaWin» – чемпион по «Dota 2» Студенческой Киберлиги ВТБ
Читать подробнее: /news/derzhavinskaya-kiberkomanda-derzhawin-chempion-po-dota-2-studencheskoy-kiberligi-vtb/

26.10.2026

Державинский укрепляет позиции в российском и международном образовательном пространстве
Читать подробнее: /news/derzhavinskiy-ukreplyaet-pozitsii-v-rossiyskom-i-mezhdunarodnom-obrazovatelnom-prostranstve/
Смотреть больше: /news/