• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Арендный дом Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Студенты СПО Державинского университета выявили лучшую спортивную команду на Дне здоровья
22 апреля 2022

фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

Студенты Державинского университета, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, встретились в зале спортивных игр на Дне здоровья.

В Державинском университете важной составляющей образовательной работы со студентами является обеспечение благоприятной среды для сохранения и укрепления здоровья. Спортивные события в любое время года объединяют крепких и выносливых юношей и девушек, наполняют энергией и задором.

Команды Института экономики, управления и сервиса, Медицинского института, Института права и национальной безопасности, Педагогического института, факультета культуры и искусств, а также Института естествознания состязались в прохождении различных эстафет. Молодые люди преодолевали дистанции с использованием мяча, клюшки, обруча, скакалки, а также ласт, лыж и мешка.

По итогам Дня здоровья первое место присудили сборной студентов СПО Института права и национальной безопасности. Второе – команде Медицинского института, третье – Институту экономики, управления и сервиса.