Сведения об образовательной организации
Участники Неформального клуба выпускников #РекламаТГУ рассказали об изменениях в медиасфере
фото © Из личного архива участников

В Державинском прошли заседания Неформального клуба выпускников #РекламаТГУ. Спикерами Неформального клуба выпускников #РекламаТГУ становятся выпускники-рекламисты, которые зарекомендовали себя в профессиональной среде.

На встрече клуба предприниматель, глава компании Global media, лидер Клуба молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес (Тамбовская область) Игорь Антипов выступил перед студентами с лекцией об актуальных изменениях правового регулирования интернет-рекламы, в том числе особенностях ее автоматизированной маркировки. Игорь окончил специальность «Реклама» в 2013 году.

О современных требованиях к визуальному контенту рассказала фотограф и дизайнер Александра Шурыгина. Александра – представитель первого выпуска бакалавриата по направлению «Реклама и связи с общественностью» (2015).

– Традиция встреч Неформального клуба важна для подготовки конкурентоспособных специалистов в сфере продвижения, – говорит директор Центра по связям с общественностью Андрей Прохоров. – В силу динамичного характера развития практических направлений рекламы и связей с общественностью именно встречи со специалистами-практиками дают возможность постоянно держать руку на пульсе.

Неформальный клуб выпускников #РекламаТГУ функционирует уже 6 лет: в 2018 году его открытие было приурочено к 15-летию рекламного образования в Тамбовской области.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22