В Державинском наградили победителей «Баттла первокурсников»

22 ноября 2021

В Державинском университете стали известны имена победителей «Баттла первокурсников». Участниками конкурса традиционно стали студенты первых курсов всех подразделений вуза. Державинцы демонстрировали  свои таланты в направлениях «Музыка», «Хореография», «Театр» и «Оригинальный жанр».

В направлении «Музыка» победу одержали студентка факультета культуры и искусств Алла Пронина (в номинации «Эстрадный вокал») и студент факультета филологии и журналистики Михаил Титов (в номинации «Инструментальное исполнение»). Второе место заняли студентки факультета культуры и искусств Анастасия Кондаурова (в номинации «Эстрадный вокал») и Есения Пчелинцева (в номинации «Авторская песня»), а также студентка Института экономики, управления и сервиса Виктория Заробекова (в номинации «Инструментальное исполнение»). На третьем месте – группа студентов факультета культуры и искусств Антон Баранов, Алина Кустова и Алла Пронина (в номинации «Эстрадный вокал»). Вместе с ними третье место разделила представительница факультета истории, мировой политики и социологии Ксения Варакс (в номинации «Авторская песня»).

В направлении «Хореография» (номинация «Современный танец») победу одержал дуэт факультета культуры и искусств – Алевтина Долгих и Александр Романов. На втором месте – студентка Института экономики, управления и сервиса Дарья Шипилова и сборная первокурсников Педагогического института. Третьими стали первокурсники сборной факультета физической культуры и спорта (в номинации «Фристайл») и Анастасия Малафеева с факультета культуры и искусств (в номинации «Современный танец»).

Первое место в направлении «Театр» (номинация «Художественное слово») разделили Надежда Бекеева из Педагогического института и Алексей Татаринов, факультет культуры и искусств. Второе место у студента Педагогического института Ильи Московцева и Инги Глазковой с факультета культуры и искусств. Третьей оказалась студентка факультета культуры и искусств Алена Кожевникова. 

Другие новости

05.11.2026

Ушел из жизни ректор Державинского университета Павел Моисеев
Читать подробнее: /news/ushel-iz-zhizni-rektor-derzhavinskogo-universiteta-pavel-moiseev/

04.11.2026

В Державинском отметили День народного единства
Читать подробнее: /news/v-derzhavinskom-otmetili-den-narodnogo-edinstva3/

04.11.2026

Ректор Державинского Павел Моисеев поздравляет с Днем народного единства
Читать подробнее: /news/rektor-derzhavinskogo-pavel-moiseev-pozdravlyaet-s---dnem-narodnogo-edinstva/

03.11.2026

Студенты Державинского Станислав Донцов и Дмитрий Гусев заняли третье место на «Радиофесте-2026»
Читать подробнее: /news/studenty-derzhavinskogo-stanislav-dontsov-i-dmitriy-gusev-zanyali-trete-mesto-na-radiofeste-2026/
Смотреть больше: /news/