Сведения об образовательной организации
В Державинском прошел день карьеры
28 марта 2024
фото © из личного архива

За круглым столом с представителями Мурманской и Московской областей обсудили возможности трудоустройства студентов университета, в том числе за пределами области и в других субъектах Российской Федерации.

Организатор события — Центр карьеры «Держависнкий».

Инспектор отдела сопровождения Центра занятости населения Мурманской области Анна Сафонова познакомила студентов педагогических направлений Державинского с региональной программой поддержки молодых специалистов по проекту «Курс на Север». Представитель администрации городского округа Мытищи Елена Бочарникова рассказала ребятам о возможностях и особенностях работы в Московской области.

Державинский университет и Администрация Мытищинского городского округа заключили соглашение о сотрудничестве в сфере содействия занятости и трудоустройства выпускников. Определили возможности и формы прохождения практик, стажировок и заключения целевых договоров на обучение в нашем университете.

Соглашение носит взаимовыгодный характер. Молодежь Московской области получает высшее образование в Державинском университете, а студенты Державинского – не только москвичи – проходят практику в учреждениях и организациях Подмосковья.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22