Сведения об образовательной организации
В Державинском прошел общеуниверситетский День открытых дверей
26 ноября 2023
фото © Никита Мальцев

Более 500 человек пришли на День открытых дверей в Державинском. Узнать больше об университете и правилах поступления приехали абитуриенты и их родители из Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Рязанской областей.

Пока ребята проходили профориентационный квест и знакомились с профессиями на площадках подразделений, родители общались с руководством университета. Проректор по образовательной деятельности Инна Якунина и проректор по молодежной политике и воспитательной работе Елена Каят рассказали об учебе в Державинском, базах практики и стажировках, о партнерах, стипендиях, инфраструктуре и студенческой жизни. Ответственный секретарь приемной комиссии Марина Молнева говорила о сроках и правилах приема в 2024 году, проходных баллах, порядке учета индивидуальных достижений, целевом обучении и др.

Александра из школы № 3 г. Котовска планирует поступать на «Физическую культуру», на День открытых дверей пришла узнать больше об учёбе.

– Я десять лет занимаюсь легкой атлетикой и хотела бы продолжать развиваться как спортсмен и специалист в Державинском, – говорит Александра. – На Дне открытых дверей прошла по разным станциям – мне понравилось, что не было ограничений: только спорт. Отмечу станции по политологии и составлению портрета подозреваемого.

Подать документы в Державинский можно с 20 июня. Подробнее о поступлении – здесь.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22