Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов не старше 23 лет.
03.07.2023
img
img
img

Первенство России по легкой атлетике стартовало 30 июня среди спортсменов не старше 23 лет. Состязания проходили в Екатеринбурге на стадионе «Калининец». За награды боролись 723 спортсмена из 68 регионов РФ.
Первенство России 30 июня в торжественной обстановке открыли министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова, заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, главный тренер сборной России по легкой атлетике Руслан Мащенко и другие.
Подведём итоги первенство России среди юниоров до 23 лет по легкой атлетике в г.Екатеринбурге Баженовой Ульяны, студентки ФФКиС.

В первый день Ульяна бежала 100м, где заняла 2 место разделив его с Викторией Максимовой из Чувашии, даже фотофиниш не смог определить, кто из них был впереди. Ульяна заняла 2 место с результатов 11,56.

Во второй день на 200м в предварительном забеге она показала личный рекорд 23,15 и вышла в финал с лучшим временем.
В финальном забеге Баженова Ульяна победила с результатом 23,16.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!! НОВЫХ ТЕБЕ ПОБЕД!!!!