Сведения об образовательной организации

Новости

Конькобежцы Державинского завершили сезон
02.04.2024
С 25 по 28 марта в Челябинске состоялись соревнования по конькобежному спорту в рамках VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024
02.04.2024
Королева спорта — легкая атлетика
18.03.2024
В Тамбовской области с рабочим визитом побывал Министр спорта России Олег Матыцин
18.03.2024
Студентка Державинского Анастасия Семенова завоевала россыпь наград на финале Кубка СКР
18.03.2024
Лыжники Державинского завершили выступление на Универсиаде
15.03.2024
Конкурс проектов "История студенческого спорта"
15.03.2024
Музей спорта Державинского университета стал лучшим во всероссийском конкурсе проектов "История студенческого спорта"
26.09.2023
Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов не старше 23 лет.
03.07.2023
Ульяна Баженова забирает вторую бронзовую медаль с соревнований «день спринта»
12.06.2023
Ульяна Баженова показывает прекрасный результат на соревнованиях в Москве «День спринта» и завоевывает бронзу с результатом - 11.60!
10.06.2023
Полиатлонисты Державинского вуза стали чемпионами страны среди студентов, чемпионами ЦФО среди спортивных клубов, призёрами ЦФО среди субъектов РФ!
05.06.2023
Тамбовская спортсменка, студентка Державинского университета, ФФКиС отличилась на чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи.
26.05.2023
На Учёном совете факультета физической культуры и спорта вручили Удостоверение "Мастера спорта России" И Диплом Бронзового медалиста, участнику шестого сезона Всероссийской олимпиады "Я - профессионал"