Сведения об образовательной организации
Студентка Державинского Анастасия Семенова завоевала россыпь наград на финале Кубка СКР
18.03.2024
img
img

С 11 по 13 марта в Коломне проходили всероссийские соревнования - финал Кубка Союза конькобежцев России, участие в котором приняли более 50 юниоров 18-19 лет из 18 субъектов Российской Федерации. Представительница Державинского Анастасия Семенова завоевала сразу 4 награды

Настя выиграла три золотые медали на дистанциях 1000 м, 1500 м и масстарте. Кроме того, студентка факультета физической культуры и спорта стала второй на 3000 м.

Теперь Анастасию Семенову ждет подготовка к зимней Универсиаде в Челябинске. Сборная Державинского по конькобежному спорту выступит на соревнованиях с 23 по 30 марта.